Lot n° 45
Estimation :
400 - 500
François MAURY (1861-1933)
Jeune élégante.
Aquarelle... - Lot 45 - De Baecque et Associés
François MAURY (1861-1933)
Jeune élégante.
Aquarelle signée en bas à gauche.
20 x 16 cm.