Lot n° 482
Estimation :
600 - 800
Meuble bar en marqueterie à décor de scènes... - Lot 482 - De Baecque et Associés
Meuble bar en marqueterie à décor de scènes historiées. Piètement galbé.
Epoque 1920.
125 x 72 x 39 cm.