Lot n° 444
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Commode en bois de placage à décor de cannelures... - Lot 444 - De Baecque et Associés
Commode en bois de placage à décor de cannelures simulées ouvrant par trois tiroirs dont deux sans traverse. La façade à ressaut central.
Dessus de marbre.
Style transition, Epoque XIXème siècle.
87 x 102 x 47 cm.