Lot n° 370
Estimation :
1500 - 1800
Catherine GARROS (1954).
Les bandas.
Huile... - Lot 370 - De Baecque et Associés
Catherine GARROS (1954).
Les bandas.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 60 cm.