Lot n° 286
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Raoul DUFY (1977-1953).
Etude de motifs pour... - Lot 286 - De Baecque et Associés
Raoul DUFY (1977-1953).
Etude de motifs pour un tissu.
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
19.5 x 11.5 cm.