Lot n° 204
Estimation :
1100 - 1200
: 1 200EUR
Gustave VIDAL (1895-1966)
Femmes sur le chemin.
Huile... - Lot 204 - De Baecque et Associés
Gustave VIDAL (1895-1966)
Femmes sur le chemin.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
45 x 90 cm.