Lot n° 158
Estimation :
150 - 200
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
De ma fenêtre... - Lot 158 - De Baecque et Associés
De ma fenêtre à Marseille, 1929.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
23 x 43 cm.