Lot n° 90
Estimation :
450 - 600
Alphonse REY (1885-1938).
Pêcheur en mer.
Aquarelle.
Signée... - Lot 90 - De Baecque et Associés
Alphonse REY (1885-1938).
Pêcheur en mer.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
20 x 48 cm.