Lot n° 37
: 1 500EUR
Gugelmio JUSTI.
Barques à Capri.
Huile sur... - Lot 37 - De Baecque et Associés
Gugelmio JUSTI.
Barques à Capri.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
28.5 x 38 cm.