Lot n° 121
Estimation :
2000 - 2500
: 1 800EUR
Louis LEYDET (1861-1904).
Conversation dans... - Lot 121 - De Baecque et Associés
Louis LEYDET (1861-1904).
Conversation dans la campagne aixoise.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
37,5 x 49 cm.