Lot n° 120
Estimation :
1500 - 2000
David DELLEPIANE (1866-1932).
Corbeille de... - Lot 120 - De Baecque et Associés
David DELLEPIANE (1866-1932).
Corbeille de poissons.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50,5 x 60 cm.