Lot n° 107
Estimation :
6000 - 8000
: 7 500EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886).
Jeune femme... - Lot 107 - De Baecque et Associés
Jeune femme à l'ombrelle.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
40 x 20 cm.
Nous remercions Marc Stammegna d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre.