Lot n° 86
Estimation :
3500 - 4000
Jean-François LAGLENNE (1899-1962).
Portrait.
Huile... - Lot 86 - De Baecque et Associés
Portrait.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
81 x 65 cm.