Lot n° 254
Estimation :
14000 - 16000
: 19 500EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage de... - Lot 254 - De Baecque et Associés
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage de la Drôme.
Huile sur toile.
Signée et datée 1925 en bas à droite.
54 x 67 cm.