Lot n° 20
Estimation :
300 - 400
Manufacture de Popov, 1820/1830.
Jatte à... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Jatte à crème en porcelaine blanche à décor de paysage animé et de frises dorées. (éclat).
D. : 17,5 cm.