Lot n° 4.Bis
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Un fauteuil gondole en bois naturel mouluré,... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Un fauteuil gondole en bois naturel mouluré, le dosseret canné, les pieds fuselés cannelés rudentés, l'assise garnie de velours bleu
Travail de la première moitié du XXe siècle, de style Louis XVI
Usures
H. 74 cm L. 56 cm P. 43 cm