Lot n° 4.a
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Deux chaises gondoles en bois naturel mouluré,... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Deux chaises gondoles en bois naturel mouluré, les pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X, l'une à dosseret canné
Travail de la première moitié du XXe siècle, de style Louis XVI
Usures
H. 88 cm L. 49 cm P. 45 cm