Deux chaises gondoles en bois naturel mouluré,... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4.a
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Deux chaises gondoles en bois naturel mouluré, les pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X, l'une à dosseret canné Travail de la première moitié du XXe siècle, de style Louis XVI Usures H. 88 cm L. 49 cm P. 45 cm