Lot n° 10
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Bureau plat en bois naturel à décor marqueté... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Bureau plat en bois naturel à décor marqueté de filets, ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds fuselés H 73 cm L 92 cm P 60,5 cm usures