Lot n° 5
Estimation :
4000 - 5000
: 5 600EUR
* Bague solitaire en or blanc 18k, sertie... - Lot 5 - De Baecque et Associés
* Bague solitaire en or blanc 18k, sertie d'un diamant demi-taille (env. 2.40 cts) Tour de doigt: 51 Poids brut: 5 g