Paire de fauteuils en bois sculpté doré et... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté doré et laqué rouge, à décor de feuillages, fleurs et scènes de palais sur le dossier, pieds cambrés Chine, début du XXe siècle