Somno en placage d'acajou, plateau en marbre... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Somno en placage d'acajou, plateau en marbre noir Début du XIXe siècle H. 73 cm - D. 39,5 cm Sauts de placage et fentes