Lot n° 2
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Paire de dormeuses en or jaune, poinçon tête... - Lot 2 - De Baecque et Associés
Paire de dormeuses en or jaune, poinçon tête de cheval, stylisant une fleur agrémentée de deux demi perles et de diamants taille rose Poids brut: 1,6 g