Lot n° 228
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
FRANCE - XIXe siècle
Vase sur une coupe en bronze à patine brune et cuivre doré décoré en relief d'un cerisier en fleurs et fruits dans leur feuillage H. 30 cm