Lot n° 188
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Okimono en ivoire et ivoire marin du Japon, jardinier debout à coté d'un arrosoir une pipe à la main Signé Masayuki H. 24 cm