Lot n° 178
Estimation :
150 - 300
: 350EUR
CHINE - XXe siècle
Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée vert décorée en émaux polychromes de phénix et oiseaux parmi les fleurs, monté en lampe H. 60 cm