Lot n° 14
Estimation :
800 - 1200
Isidore Jules Bonheur (1827-1901)
Vache terrassant un loup Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H. 21 cm - L. 40 cm - P. 17 cm Queue refaite