Lot n° 8
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
EDOUARD DROUOT (1859-1945)
Les deux tigres Bronze à patine verte et marron (usures) Signé sur la terrasse et cachet de fondeur H. 37 cm - L. 69 cm