Lot n° 227
Estimation :
20 - 50
: 10EUR
Ecole française du XXe siècle
Tondo fantastique
Lithographie... - Lot 227 - De Baecque et Associés
Ecole française du XXe siècle
Tondo fantastique
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 68-75
Diamètre: 27,5 cm