ECOLE FRANÇAISE, vers 1920

Lot 345
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
ECOLE FRANÇAISE, vers 1920
Portrait de jeune femme en rose Huile sur toile montée sur châssis H. 46 cm L. 33 cm Accident