Lot n° 329
Estimation :
40 - 80
: 20EUR
Joaquin CALDENTAY (né en 1913)
Marc GRUAIS (XXe siècle)
Le port pavoisé
Pastel sur papier, signé en bas à droite
H. 37 cm L. 48 cm PhG