Lot n° 316
Estimation :
10 - 20
: 680EUR
Jean-Marius BUGNARD (1880-1947)
Le lac d'Aiguebelette - Matin d'été à Saint-Alban de Montbel Huile sur panneau signée en bas à droite H. 42 cm L. 52 cm