Lot n° 279
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
Marguerite PORTIER (1893-1992)
Zaouïa-Tahanaout (grand Atlas marocain) Huile sur panneau signée en bas à droite H. 21,5 cm L. 27 cm