Lot n° 237
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Victor DUCROT (1852-1912)
Les dernières feuilles Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis H. 61,5 cm L. 43,5 cm TB Au dos étiquette d'exposition ancienne