Lot n° 159
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Bannette en faïence émaillée à décor de branches... - Lot 159 - De Baecque et Associés
Bannette en faïence émaillée à décor de branches fleuries. Marque sous la base H. 6 cm L. 29 cm P. 22 cm