LONGWY

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
LONGWY
Lot en faïence émaillée de deux plats rectangulaires, à décor pour l'un de branches fleuries et popur l'autre de fleurs dans une réserve. Marqués sous la base L. 31,5 cm et 38 cm