Lot n° 106
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Un serre-papier en bois sculpté dans le goût... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Un serre-papier en bois sculpté dans le goût de la Forêt noire H. 29 cm L. 37,5 cm P. 19 cm Manques