Lot n° 105
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Un coffret en cuir vert signé LEUCHARS &... - Lot 105 - De Baecque et Associés
Un coffret en cuir vert signé LEUCHARS & SON, Londres H. 12,5 cm L. 35 cm P. 26,5 cm Usures