Lot n° 103
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
Une cave à liqueur en acajou et bois foncé... - Lot 103 - De Baecque et Associés
Une cave à liqueur en acajou et bois foncé à décor de réserves mouvementées XIXe siècle H. 28 cm L. 36,5 cm P. 27 cm (sans carafes, ni verres)