Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
Miroir biseauté rectangulaire, cadre en bois... - Lot 46 - De Baecque et Associés
Miroir biseauté rectangulaire, cadre en bois naturel sculpté à décor de vigne, dans le goût de la Forêt Noire H. 66 cm L. 67 cm