Lot n° 25
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Paire de "Hall chairs" à dossier acajou à... - Lot 25 - De Baecque et Associés
Paire de "Hall chairs" à dossier acajou à décor de palte Angleterre, XIXe siècle