Lot n° 12
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
Grand miroir à parecloses en bois et stuc... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Grand miroir à parecloses en bois et stuc doré, le cadre à décor de tors de rubans et frises de feuilles d'acanthe, le fronton à décor de panier fleuri De style Louis XVI H. 179 cm L. 114 cm Accidents