Denis FOYATIER (1793-1863)

Lot 405
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
Denis FOYATIER (1793-1863)
Spartacus Bronze à patine médaille signée et datée 1830 Contresocle en marbre rouge H. 64 cm Manque la lame du glaive