Lot n° 308
Estimation :
100 - 200
: 600EUR
JAPON, XIXème siècle
Ensemble de dix surimono,... - Lot 308 - De Baecque et Associés
JAPON, XIXème siècle
Ensemble de dix surimono, d'après divers artistes dont Shibata ZESHIN (1807-1891)
Formats divers, certains tirages tardifs
Rousseurs
[10]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis