Lot n° 274
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Utagawa KUNIYOSHI (1797-1861)
Relation du... - Lot 274 - De Baecque et Associés
Utagawa KUNIYOSHI (1797-1861)
Relation du grand tremblement de terre d'Ansei (Ansei kenmon shi), volume I, 1855
1 volume, format 25 x 17 cm AS
On joint un autre exemplaire du même volume, accidents.
[2]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis