Lot n° 159
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle
Femme dans... - Lot 159 - De Baecque et Associés
Femme dans un chemin
Huile sur toile, signée en bas à droite "H. Pic***"
H. 32 cm L. 41 cm HVS
Trous
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis