Lot n° 151
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Paysage... - Lot 151 - De Baecque et Associés
Paysage au château
Huile sur toile
H. 33 cm L. 41 cm HVS
Manques
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis