Fauteuil canné

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Fauteuil canné
en noyer sculpté à dossier plat festonné, à décor de coquilles, rocailles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. 97 cm L. 59 cm PFD Accidents et restaurations Présenté uniquement sur désignation