Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle Saint... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle Saint Joseph et l'Enfant Jésus Cuivre H. 21 cm L. 16 cm HVS Petits manques