Lot n° 428
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Ecole Hollandaise du XIXe siècle
Joueur de... - Lot 428 - De Baecque et Associés
Joueur de flûte
Huile sur panneau
H. 21,5 cm - L.16 cm