Lot n° 307
Estimation :
100 - 150
: 380EUR
A. LOISY (XIXe siècle) La bouquetière ; la... - Lot 307 - De Baecque et Associés
A. LOISY (XIXe siècle) La bouquetière ; la fripière Deux huiles sur toile signées H. 55 cm L. 46 cm Accidents et restaurations